Ольга Беляева

а куда вы ходите вместе с детьми?

Asatur Ichmelyan

Завтра на шашлыки едем всей семьёй. ))

Елизавета Косарева

На улицу, в гости, в магазин, в ресторан (4 мес).

Ирраклий Андропников

К бельгийцу Филлипу.

Андрей

сегодня в планетарий и детский мир ходили... месяц азад консерваторию посещали.. с собакой на прогулки ходим

Андрей Франчак

Куда хотим, туда и ходим: -) в кино только их пока не возьмешь-малы ещё:-)

Денис Ким

Мы, в основном, и ходим везде из-за ребенка) В четверг открываю сайт "отдых с детьми" (OSD) и смотрю рубрику "куда пойти в выходные". Правда, это в Москве.. . всегда огромный выбор.