Ти Ма

"Где нет верности- там нет любви"...или всё же есть любовь.. . своеобразная?)

Евгения Малова

Где нет верности.. . не факт.. . что нет любви.. .

Иногда бывает так.. . что трудно сделать выбор.. .

Смотришь на одного.. . блин люблю больше жизни.. .

Смотришь.. . на другого.... блин, как же я люблю тебя.. .

И в итоге.. . жизнь делится ...50 на 50....

И сердце делится.... 50 на 50....

Так проходят года.... и верность тут не причем.. .

Это ЛЮБОВЬ!! !

Ан
Анна

где нет верности - любовь не ночует

Виктория Кулакова

Есть. Обычная мужская или своеобразная женская.

Иришка

часто бывает, что где есть верность, там любовью и не пахнет..

Евгения Игнатова

не своеобразная, а извращенная .

Даша

нет

Ольга Орлова

Любви вообще нет есть только лишь привычка

Жора Быханов

где есть верность, там есть любовь )))

Ариф Алимшоев

Нет никакой любви - это сказочки для неопытных в отношениях людей

Лилия Бахитова

За красивой вывеской почти всегда скрывается её омерзительная суть.
Все мы уверенно говорим, что нет любви без так называемого предательства. Специально накаливаю градус в определениях. . Но по сути не всё так ясно и далеко не всегда измена служит признаком осуждения и деградации в глазах цивилизованного общества. И что сподвигло на сей гибельный шаг, мы никогда не узнаем, а если узнаем, то возможно и одобрим. На данный момент имеется множество примеров по этой тематике. Говорить о том, именно обоюдная верность залог любви было бы не совсем верно. Да и у вас я уверен, на этот счёт не однозначное мнение.

Своеобразие любви? Не знаю подходит ли этот термин, но точно знаю, что бы сохранить любовь или скорее видимость любви, семейные пары (не важно, он или она, или вместе когда то) хоть несколько раз на протяжении долгой и счастливой жизни, по мнению родных и окружающих их людей, изменяли своим половинкам, потому и справляют золотые и серебряные свадьбы.

На ответах мы в большинстве нравственники и моралисты, но если не дай бог нас же самих коснётся этот вопрос.. . то мы будем совсем другими - не похожими на тех людей. . которые пишут красивые фразы. . К сожалению всё не так совершенно в этом мире и мы в большинстве своём лишь мельком что то читали о десяти библейских заповедей, а тем более не соблюдаем их.

А это седьмая.

Но человек есть человек, хоть и подобие божье. .

Но кто же об этом задумывается?

Ал
Александр

Кот может неделю дрыхнуть на диване, а потом пойти гулять дня на три, но потом возвращается )) Это привычка, верность, или что то другое? ))