Злой Смайл

какую посоветуете видяху? есть видеокарты n9500gt и geforce leadtek gts 250 одну надо отдать какую оставить? обе по512мб

спасибо нашел http://www.hwcompare.com/1883/geforce-9500-gt-ddr2-vs-geforce-gts-250-512mb/

Василий Коломиец

оставить leadtek gts 250, производительность ее лучше

Владислав Сологуб

gts 250, хотя обе никуда не годятся.

Neo Джаборов

обе старые - ну оставь 250

Даниил Малахин

250 по мощности чуть больше чем 9800, так что естественно выбрать её,а не 9500

Galina Viktorova

Странно, но спустя годы 9500 показывает себя лучше чем 250 в современных танках. Сейчас обе на стенде и 250 игра в ВОТ кажется прокруткой слайдов при 30 фпс, однако 9500 показывает чуть больше или те же 30 фпс на минимальных настройках, но они играбельны. Сам удивлен этим фактом, так как у 250 ой шина в два раза больше.