На
Наталья

Мышь для ноутбука как в виде телефона!

Здравствуйте можно ли использовать Телефон (Сенсорный на базе android средней мошьности) В виде мыши для компьютера Желательно что то либо через интернет или локальную сеть как Wi-Fi может какие-то программы! Заранее спасибо!

Анатолий

Через Wi-Fi будет подтормаживать. Вот через блютус попробовать можно. Что-то подобное даже как-то раз видел. Только в буке адаптер должен быть. Или ВТ-флешку втыкать.

Анютик Балакирева

для Андроида есть Remote Control Service