Ел
Елена

комп это походу живое существо, сегодня только написал что он у меня не разу не вырубался так уже в синий экран 2 раза .

вылетел

Константин Салтыков

сглазил надо снимать порчу

Денис Рябчиков

так может у тебя в глазах синий экран был 2 раза, а ни у компа

Олька Амелина

до того ты его уже задрал

Sergey

Время пришло!

Чибик Чиби

Установи Линукс Ubuntu (www.ubuntu.ru) и никогда больше не увидишь Блюскрин.

Марика Бородина

забыл сплюнуть или по дереву постучать вот и сглазил

Наталья Алгинина

Накаркал, а если серьёзно, то просто совподение обстоятельств.

Ив
Иван

Чистить пора.