Андрей

Интересно, у меня муж будет? И если да, то обеспеченней чем я?

Екатерина 07.09.89

Просто современные мужчины ленивы, девушки сейчас больше работают, больше зарабатывают, большего хотят! Вот мне и интересно, какой муж будет, успешный, целеустремленный, за которым реально как за каменной станой, который семью сможет достойно обеспечить.... или же мне его обеспечивать придется (ну такой мне не нужен, это не мужчина).

У меня есть машина, есть квартира, я хорошо зарабатываю, и мне реально интересно, муж такой же будет... или... неудачник ленивый, нехотящий работать

просто жаль девушек, парней нормальных мало

Пафнутий, у успешного человека жена не будет с утра до ночи на работе, с утра до ночи работают те, кому надо себя обеспечить и детей! Чтоб их накормить, одеть, собрать в школу, чтоб купить квартиру и у ребенка была своя комната! Вот они пашут, чтоб их ребенок не был хуже других обеспечен! А если это в состоянии сделать мужик, то девушка себя посвящает не работе, а семье, очагу и. т. д А кокой смысл посвещать себя очагу семейному в общаге?! проще выгнать такого мужика, и самой работать

Ка
Катерина

Здравствуйте ., Екатерина. У вас будет муж, он будет старше вас, вместе вам будет хорошо. Он будет богаче вас .Подробно можно узнать в ЛС. Жду!

Иван Гашевский

У как всё запущено:) ) ) ты это перед тем как замуж будешь выходить у него ещё и зубы проверь и родословную, в элитном ли он питомнике родился? :)))
P.S. Ну мне известна одна история /грустная/ когда человек стоил 600 000 000 $ /его состояние/, а умер с долгами на лестничной площадки как бомж, поэтому от сумы до тюрьмы и не зарекаются :)))

Дмитрий

не все мужчины такие. Тут как повезет. Мужа нормального найдете

Нана Мишина

Зачем тебе мужик, который обеспечивает семью, если ты сама такая крутая? Зачем успешному мужику баба, которая вместо того, чтобы поддерживать домашний очаг, растить детей, будет пропадать на работе?