Оксана Суворова

Все хохлы разделяют эту позицию?

Роисся Вперде! Ученик (141) 1 минуту назад

А разве кроме русских оккупантов там нет кого бомбить? ! Русскоговорящее население, избиратели партии регионов - эти вопросы тоже надо же решить. God bless America!

Жанна Ямбаева

особенно разделяют беременные православные священнослужители))))

Николай Шумейко

Жалко путин слабьак оказался, надо было давить хохлостан до самого Львова.

Ол
Ольга

ну это же троль редкой мерзости. Чего его понос анализировать-то?

Жанна Свирская

Нормальный, визгливый выпердыш. Мало тут таких что ли? Не стоит внимания обращать.