Дм
Дмитрий

кто знает, можно ли резиновый коврик постоянно оставлять в ванной или использовать когда собираешься мыться?

не поцарапает ли коврик ванную?

Елена Герман

На нем будет скапливаться слизь от воды. Лкчше после мытья хорошенько его встряхнуть и убрать. Либо следить за его чистотой

Анжела

Только если у вас есть внуки которых вы никогда раньше не видели.

Екатерина Федорова

Я покупала. Оказался совсем негигиеничным и ненужным. Попробуйте, конечно, но не знаю, зачем он вам.

Давид Закрадзе

Смотря какой а так да ; -) Да если китай то все понятно украинские фирмы делают из мусора и т. д. а если Русские то норм или Европейские.

Николай Доронин

Лучше просушить после мытья.. . А то всякая плесень слизь грибок заведутся

Зоя Волкова

для душа его стелят в ванную... как можно задавать такие тупые вопросы

Алёнка Angel

Как коврик может поцарапать ванну??

Виталий И Эльвира Кравчун

У меня комплект - коврик и подушечка под голову. Так вот подушечкой пользуюсь, когда ванну принимаю, а ковриком так ни разу и не воспользовалась. А если вы пользуетесь, то просушивайте его, иначе черная плесень не заставит себя ждать.

Towards Todeath

мне не понравился - слизь копится