Ольга

можно ли в ванной эмалир. оставлять воду после купания? кто знает? может от этого ванна белая испортиться?

извиняюсь-В ВАННЕ ЭМАЛИРОВАННОЙ.

Оксана Шакирова

если в эту воду кто то плюнет и произнесет проклятия - то у ты превратишься в жабу

Игорь Митрофанов

Можно. Купайтесь по очереди всей семьёй. Так делают во многих странах, где вода дорогая.

Люда Паничкина

стухнет через сутки

Д!
Дарья !

Что ей сделается эмалированной )))

Ел
Елена

Самое главное — зачем? 🙂
Я понимаю, чистой налить, если вдруг отключить должны по каким-то причинам. Но грязная там нафига?!