Макс Боба

Какую рыбку купить для купание в ванне?

Елена )))

Игрушечную.

Zoka Mister

резиновую

Данил

пиранью

Алексей Дмитриев

И правда 🙂 Купите пиранью, бвстро мыться будет стимул научиться, ну прямо очень быстро, как никогда. Воды мало затрачивать на мытье будете и за воду платить меньше 🙂

И*
Иван ****

Щуку! И не надо покупать - вниз головой с мостика в речку, там и достанете.

Катерина Зинченко

Купите крокодила и кормите рыбой, которую будете купать в ванной. Ну а остальные как нибудь помоются в тазике.

Сергей Агапов

Гуппи или Данио, какую-нибудь дешёвую