Vadim Rusov

Где купить вкладыш в ванну для купания домашних животных Мойджек?

Где купить вкладыш в ванну для купания домашних животных Мойджек? Актуальный вопрос, не могу найти сколько он стоит и где его можно купить.

Я искала интернет-магазины, но не нашла такой вкладыш.

Алексей Моргунов

что за вкладыш такой? не слышала никогда. всех своих мою в ванной, на резиновом коврике из икеи. очень удобно и стоит примерно рублей 100-200.
вкладыш мой джек (интернет-магазин)

Алексей Поляруш

В интернет магазине .

Ko
Kostya

посмотрите в интернет-магазине

Георгий Анисимов

Погуглила, попала на сайт изготовителя, там указаны адреса, где можно купить вкладыш Мойджек.
http://kim-detel.ru/vkladysh-moidjek.html