Глеб Лапков

Что лучше заливной акрил или вкладыш (для ванны)

Вопросы цены, и лёгкость работы не интересует! плитку мы отбили, главное КАЧЕСТВО!
Так что качествение?

Nastya

И то и другое - дерьмо.
Выбор за вами.
И все равно - какой.

Политехника Флексико

По законам математики, КАЧЕСТВО написанное большими буквами никогда не будет равно временным мерам по реставрации ванн. Коими собственно и являются указанные способы. Справедливости ради, так же не будет стоять знак равно с дешевым китайским барахлом в виде новой ванны. На них, порой, эмаль желтеет и трескается гораздо раньше, чем на реставрированной акрилом ванне. При бережной и щадящей эксплуатации наливка прослужит лет 5. Потом, появятся трещинки, и еще с ними простоит года два. Затем, можно по новой налить, единственный проглядываемый плюс последующей наливки - не нужно ломать кафель, вытаскивать ванну. И так неоднократно. Но все это далеко от КАЧЕСТВА написанного большими буквами, понимаете.. .

Anar Ismailov

Лучше всего купить новую ванну. Причем, можно и акриловую. А все попытки ремонта, неважно по какой технологии, это, простите, "отложенный геморрой".

Снежана Рябухина

лучше заменить ванну, но в вашем случае заливной