Полина Маркалова

Как долго послужит старая ванна, покрытая сллоем акрила или лучше купить другую?

Олег Сидоров

Не надо ни чего покрывать, устанавливается акриловая вставка в старую ванну, приезжает замерщик, замеряет, определяет форму (старые ванны имеют 3 типоразмера) , привозят вставку, монтируют заменяя арматуру слива и гидроизолируют, не зная, что ванна старая, все будут восхищены, вашей новой КРУТОЙ ванной. (из л. опыта)

Марина Денисова

Если старая ванна чугунная, не стоит менять её на современные. Акриловое покрытие прослужит лет 5-6,после чего можно сделать новое.

Околя

покрыли и не удачно, поставили новую и слава богу ...

Тема Галий

если ванна покрыта стакрилом -жидким акрилом то и 10 лет прослужит. Старые чугунные ванны намного качественнее современных, новую ванну придется реставрировать года через 3