ku
kubik2979

подскажите какое можно купить сидение для купания малыша в узкую ванну?

стандартное сидение типа "малыш" не подходит, нужно меньше 32 см в ширину

ребенок для горки взрослый! большая ванна УЗКАЯ!

Kr
Krembaher

Судя по ассортименту, стандартные размеры сидений в ванну двух типов 32 и 38см

Haenim toy
Размер сидения 32х29х25 см.

OK Baby - Сидение для купания Flipper Evolution
в ассортименте шириной 32-38см

Сиденье для ванны OK Baby No SlipРазмеры: 76х23 см

Ан
Аня

А может коврик лучше? Не знаю, какого возраста ваш ребенок, посмотрите в abumba.ru, может такой вариант подойдет для купания.
Пы сы, я про ванночку ) А то там есть детское сиденье бамбо, тоже хорошая штука, но она для унитаза )

Настюша Лёвина

купите горку пластмассовую, они узкие, как раз для детской ванны, а сидение о котором говорите - оно для взрослой ванны, там места хватит

Ал
Алена

на мой взгляд бесполезная вещь)