Виктория Цеквава(Тыняная)

Почему сотрудники РПЦ бесятся, когда их называют передастами в погонах под рясой? Ведь все знают что правда

Сами туда шли, никто вас не заставлял. Ну теперь выслушивайте, козлики гомосяцкие.

На
Наталья

ага, прям все поголовно и на каждого у Вас есть неопровержимое видеодоказательство

Евгений

Потому-что они и есть таковые . Ряженные . Но если это для дела, то пусть будет так . Религию надо контролировать . Она в агонии . А это опасно . Для общественного порядка .

Ра
Раяз

Разведчики могут завербовать ЛЮБОГО человека. А уж попа завербовать - особого труда и не надо. Однако вербуют не всех, как это кое-кому мерещится, а только того, кого нужно.