Юлия

Мужчины, особенно интересует мнение, тех кто постарше.

Скажите, в чем по вашему мнению основная ошибка женщин в отношении с мужчинами? Если можно более развернутый ответ.

Спасибо за ответы! Ну а как же навязчивость?

Александра

основная ошибка.. . в том, что по обыкновению Мужчина влюбляясь в Женщину, испытывает чувства к той, которую увидел на расстоянии, ну к примеру самостоятельную, независимую, гордую и в конце концов привлекательную.. . в дальнейшем оказывается, что в повседневной жизни Женщины не такие.. . то есть, в активном поиске Женщина привлекает Мужчину, но в повседневности она может оказаться совсем другой.. . и именно такую "другую" и не желает любить Мужчина...

Tatyana Yugay

там где мужик ждёт от женщины надёжного тыла, бестолковая баба открывает фронт )))

Юлия

Что бы мужчина почувствовал себя мужчиной женщина должна всегда его поддерживать, не унижать, ухаживать за ним. Тогда он чувствует в себе уверенность и силу. У него есть к чему то стремление. Если такого нет, в основном мужья алкаголики.

Мария Романова

Вопрос абстрактный очень. Каждый случай нужно разбирать индвидуально

На
Наталья

основная ошибка это мужчина! одна ошибка мужчины равна пяти ошибкам женщины которая с ним. (делай выводы)

Анастасия Емельянова

Достаточно посмотреть статусы на сайтах знакомств. Мужчина должен быть опорой, на кого можно положиться, "хочется побыть слабой", он должен быть материально обеспечен уверен в себе, хоить ее и лелеять. и всюду мужчина должен, должен должен и должен. И только, если мужчина будет таким, каким этого хочет женщина - взамен обещается любовь и ласка. Это уже не любовь - это торговля какая то. И больше это похоже не на какой-то договор, а на элементарную проституцию.
Слишком много требований выставляет женщина для мужчины, при этом редко когда дает ему хотя бы то, что обещала.

Рома

язык

Константин

В надежде - что определенный мужчина даст ей то, что она от него желает в конечном итоге получить .