Екатерина Пётрушкина

а как Вы еду солите, по вкусу ли в граммах ?

Ел
Елена

у меня хохломская вазочка с хохломской детской ложечкой - уже лет тридцать солю ею \\\ а салаты последнее время приспособилась солить йодированной солью из покупных солонок с дырками - но почему то щитовидка увеличилась по данным узи

Vitaliy Petrenko

по вкусу, горстями)

Екатерина Болотова

СЕРДЦЕМ чувствую.. . Интуитивно получается, наследственность короч)))

Валерия

ваще не готовлю

Элай

Конечно по вкусу, ну если кто хочет точно по рецепту то в граммах

Анна

В граммах.

Алёна Колесникова

на глазок))))) ) и с опытом)

Андрей Матвеев

по вкусу соль, а сахар в выпечке как правило на треть уменьшаю, а то и на половину от написанного в рецепте.

Ильшат

да ну, с граммами заморачиваться! солю, полагаясь на свою интуицию и вкус

Ив
Иван

Сначала на глазок, а после - по вкусу,

Поликарп Матвеич

солю но немного... так как некоторые любят недосол

Оксана Шитова

по вкусу естессно)

Сергей Алексеенцев

очень мало солю.

Ruslan Menshov

Смотря какую еду. . например картофель вообще не солю, ибо хоть пюре, хоть жареная идет на стол не одна картошка, а обычно много разных солений: селедка или соленая скумбрия, грибы, квашеная капуста, мясо, копченая рыба, соленые бочковые помидоры, квашеные в чесноке баклажаны, огурцы маринованные или соленые, хлеб магазинный-и то солят при приготовлении обязательно!

Оксана Гагарина

вообще не солю. много лет

Владислава

Я солю щепоткой !