Анастасия Волкова

Какие грехи более противны Богу : онанизм или пьянство с курением?

Усман

Ну, и какой самозванец тут за Бога отвечает?

Ася

Да все человечество ему противно стало уже не рад что его создал.

El
Elgo

ему до фени, это твои пороки

Гульмира

Все противны, потому что Бог ни того, ни другого не может.

Ма
Мария

Главное быть добрым, и никого не трогать.

И Бог будет рад :3

Юлия

Нет греха, человече!

Все это Он придумал, чтобы стадо свое держать в узде. Дабы послушней было стадо Его, придумал Он грехи.

Запретил он такое, что трудно жить, не нарушая запретов. А потом сказал: кайтесь, и простится вам. Ибо кающийся грешник двух праведников стоит.

Бу
Булат

в 21 веке всем богам все уже опротивело

Зи
Зинфира

всё ему не так и всё не эдак - как будто лох блять какой то. Песенки ему только церковные пой да будь моногамной тихоний и больши ни ни. . в ЖОПУ такого бога. У нас свой бог - получше, с блэкджеком и шлюхами!

Гульнара

не слышал чтобы от онанизма кто-то умирал, а вот от курения и пьянства - часто. Самоубийство - грех.