Катя Васильева

Пороки (наркомания, пьянство, курение) одержимость астральными паразитами или болезнь?

Почему эта медицина не может лечить таких?

Делаю вывод, -ни кто ничего не понимает. Или нет пока знатоков. Пробой ауры от пороков приводит к подселению бесов, зови их как хочешь. Но мое мнение, это те души, которые пороками себя приковали к астральному плану после смерти плоти. И опять же, ответы есть не только в Ведах, но и в этой книге

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Одержимость в разной степени, на одних оказывается легкое влияние, на других мощное давление, третьи безнадежно влипли. Самое тяжелое - наркомания, поддерживается наркотическими бесами, беспримерно хитрыми, наглыми и изворотливыми. Цель у них одна - уничтожить человека. Помощь со стороны порой бывает бессмысленна, потому что все зависит от самой жертвы, если захочет человек сам отвязаться от этой погибели, то избавится от зависимости и люди ему в этом помогут, а не захочет - так и будет подчиняться бесам.

El
Elizaveta

Слабость ума!

Плиев Плиев

Это просо банальная попытка не включать голову и не думать.. .
Вот вы сейчас - у вас полно проблем в реале. Вместо этого вы сидите здесь и не думаете, как эти проблемы решить.

Татьяна Якубенко

или работа программы планеты от перенаселения и гибели ее самой

Евгения Корик

дух в упадке.

Алмаз Фархутдинов

Власть зомбирует человека с детства, через сми кино мультики светские законы, даже религиозные обычаи-традиции, все это приводит к разным порокам, все это нужно для сокращения населения земли.

Давид Закрадзе

и то и другое

Нюрочка Меркулова

наркомания и пьянство-чистой воды распущенность!

Вера

Всё это-относится к индивидам, потерявшим **нить жизни**(интересы, в жизни).