Me
Mergen

Куда пожаловаться по поводу нападения астральных паразитов; в Полицию или Скорую?

Амина Самадова

Белку прогоняй !!!

Марина Колотушкина

я думаю, что на железную дорогу

Ив
Иван

В санэпидемстанцию - скорую они сами вызовут!!!

Денис

Касперскому

Артур Нагай

Не жалуйся, борись сам, а то в случае победы все лавры достанутся ментам или врачам, а про тебя забудут

Аида Турсуналиева

Дык, адрес известен с 1928 года, см. Ильфа и Петрова: во Всемирную лигу сексуальных реформ.

Люба Королева

Думаю Вам лучше обращаться в МЧС - там и не с таким сталкивались