Коста Карасев

Как заставить человека написать заявление в полицию о нападении, если он не хочет?

Может сообщить ему на работу, чтобы его все трусом и слабаком называли и тогда под давлением коллег он его напишет.

Иришка

Ни как, если не хочет писать, значит не считает нужным, это его личное дело.

Ви
Виктория

Ружье к башке приставь, курок взведи и ори: пиши, сука, убью!!!

Наталья Цой

Напиши ты по факту возбудят. Если ментам нужен будет этот геморр для галочки.

Cерик

Это его право! А вот ты- не имеешь права оказывать давление на него. Тем более, таким способом.

Ма
Марал

Наверное его припугнули. Или просто не хочет терять время на походы по судам. Заставить не сможете, а убедить попробуйте, приведите примеры....

Дима

В последствии пожалеет, но время будет упущено. Как пословица говорит "Близко локоть, да не укусишь".

На
Наталья

Ну, допустим напишет и чё?

Ка
Каин

Не.. . "Под давлением" точно не заявит.

Юля Паклина

Это -его личное дело...

Рафаэль Губайдуллин

никак
вы не знаете всей подоплёки и всех нюансов
первое что пришло в голову -
напавший с ним уже расплатился
или
напавший - тот кого жертва длительно и планомерно до этого срыва доводила