Вадим Камилов

Как заставить человека написать заявление в полицию о нападении, если он не хочет?.

Мадина

Благими намерениями устлана дорога в ад. Вам кажется, что лучше, а может так повернуться, что он откажется на первом же допросе. Еще и в ложном доносе обвинят.

Настя

Ну неужели не понятно, что НИКАК.

Евгений

Никак, может ему понравилось нападение.

Неизвестно

Смотрите не перегните палку "своими заставлениями", а то он и на Вас напишет заявление
Его слов будет недостаточно для задержания, их сразу не задержат, а за это время их угрозы могут превратиться в жизнь. Так что хорошо подумайте. И вообще Вы зачем лезете в это дело?

Artem

А вам это зачем надо, если ему этого не нужно?