Сергей Матяшов

чи є такий сайт, на якому можна ввести текст (навіть текст книги) і прослухати його? хто знає-поділіться посиланням)

Павел

яка харна дивчина) ) чего вы ругаетесь, пусть пишут на своём бандеровском ) они этим показывают как они нас любят)))

Владимир Крикунов

你是在讲俄语的网站上,还有什么都不想在这里要写什么。
Влад Влад - А с какого перепугу на русскоязычном сайте, кто то пишет на других языках?
Заметь никто не пишет ни на Белорусском ни на Казахском ни на каком либо другом, только хохлы со своей мовой. До них видимо не доходит.

Махбуза Матраимова

ану скакать укропы

Аня Иванова

Так и думал что здесь будет не один желающий похвастаться незнанием языка. Это в стиле россиян...

Светлана Пономарева

ось тримай https://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#en/ru/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3

сварвар, а чому тут є домен маил юа? не зовсім це російкомовний ресурс

Ал
Алёнка

Ні, Дарино. . я звичайно все розумію, але на російськомовному ресурсі ставити запитання українською. . .

Вот ща и тут устроите войну миров. . .))))) Эво, как ваш вопрос массы-то поднял!...