Ар
Артемова

Не кажется ли вам, дорогие мои, что блокировка информационных ресурсов по политическим мотивам на уровне провайдера

в России - это не есть гуд.
Складывается ощущение, что такая позиция власти, ограничивающая свободного человека в доступе к открытым источникам - от бессилия, неграмотности и недостаточной квалификации исполнителей. Да даже больше - это идиотизм и недальновидность инициаторов введения самого принципа блокировки на законодательном уровне. Вредительство, самое настоящее, ибо личность должна формироваться самостоятельно при отсутствии идеологии. Растим дебилов, которые будут специально искать и использовать запрещенную информацию? И связана эта позиция с отсутствием нормальной идеологической платформы, позволяющей обоснованно опровергать в диалоге опонентов, а? Если идет информационная война, то о противнике нужно знать все и прежде всего нужно понимать как он думает и о чем. Как бороться-то?
Ходил вот к украм на обозреватель, смотрел как они идеологически выверенно бесятся и с трудом, но понимал троллоло. Если ТАК промывать мозги населению на официальном уровне, не то что затроллишь, а огоблинеешь. У нас не лучше, кстати. Как-то перегнули, телек вообще смотреть нельзя стало. Ничто не на что не влияет. Обоссаться про войну.. . Везде все валится.
Но Теперь то как? Прикрыли форточку в укряндию.
Как теперь узнать, что паны хотят внушить рядовому укропу со спрямившимися после сакральных поскакушек извилинами?

Наталья Наталья

у меня комп неделю не работал я столько дел переделал

Alekc Murahow

/А какие информационные ресурсы заблокированы на уровне провайдеров?
Доступ к большинству хохлосми открыт.

Татьяна Юдакова

ну вот и наступает время о котором многие мечтают... появятся новые рязановы и михалковы и начнут творить аля "служебный роман" и "свой среди чужых")))

Sheryl Keltso

Вы до сих пор наивно полагаете, что власть видит в вас личность?... Ограничение на информацию и есть одно из главных правил власти, какая бы она не была - эта самая власть.... Это аксиома....