Kalisa Joldubaeva

Уважаемые мужчины, если кому-то из несогласных со мной по политическим мотивам хочется обсудить мою интимную жизнь то де

то делайте это между собой. не надо писать мне комментов подобного плана или в личку. здесь ПОЛИТИКА а не ТДВ. с надеждой на понимание и с благодарностью за заботу, которую прошу впредь не проявлять

Игорь Малиновский

баттхерт в действии?

Сергей Серов

То есть вы хотите сказать, что согласным с вами по политическим взглядам можно в разделе политика обсуждать вашу интимную жизнь?

Вячеслав Локшин

обсуждать за глаза-подло. в глаза-тоже не нравится. надо бы определиться.

Рамиль

Ах.... какой пассаж )) Привет .

Саня Скворцов

Чем же Вы проектных рукоблудов так разъярили?

Ангелина Дружинина

Это что - самореклама?
Так что там - насчёт личной жизни?..

Анна Хамарито

Политика это как предлог они и без политики хотят обсуждать с тобой твою интимную жизнь
Так что не относить все насчет политики

Людмила Чепурина

Ну и когда начнем обсуждать?:))