Сергей Сорокин

Чем шлюха на большой дороге отличается от политической проститутки ?

Юля Брод

Первая приносит другим людям удовольствие, а вредит только себе. Вторая - точно наоборот: вредит всем другим, а себе - удовольствие.

Сергей Сафонов

Продажная и та, и другая. Важна только цена вопроса.

Жа
Жанна

заработком

Кирилл Аксенов

Первая честнее.

Мария Мерс

с дороги тебе даст из политики нет

Сергей

Все мы в своем роде "шлюхи" , т. к. продаем свой труд или знания за кусок хлеба.
А политиками или царями не рождаются, их воспитывают с детства.

Альбина Самигуллина

И те и другие, конечно, продаются, но от шлюхи с большой дороги может быть "откат", в виде триппера.

Александр Перминов

Та, что на дороге от безысходности продается, а политические проститутки (политики при власти) от ненасытности, все им мало, а до народа дела нет, вот и стоят проститутки на дорогах, потому как никому они не нужны.

Екатерина Цветкова

Уровнем обслуживания

Ал
Алёнка

В политику -не лезет...

Ольга Синельщикова

зебра полосатое животное. значит все животные полосатые.

Любовь Яковлева

Политическая проститутка решает вопросы граждан