Мария Графова

а чем отличаются проститутки от шлюх? И филологию, плиз, растолкуйте.

M_
Max _

Мишенька, судя по фото, тебе рано пользоваться такими словами) Выключи комп и беги во двор, поиграй в догонялки))

Марина

Проститутка за деньги, а шлюха нет.

Шамиль Ибатуллин

Проститутки платно, бизнес у них. А шлюхи - просто падшие женщины, любят погулять и попить и повеселиться.

Юлия Андреевна

проститутка имеется в виду девушка оказывающая ряд интим услуг за наличный расчёт, с соотвётствующей таксой, при заранее оговоренной цене. Шлюха, девушка оказывающая те же услуги без заранее оговоренной цены. т. е не сводил в приличный кабак - не дала, не дарищь дорогие подарки - жмот и сволоч и иди нах. в этом отношении общение с проститутками дешевле и надёжнее))

Мария Полухина

у шлюх душа чище