Игорь Таликов

Что со мною и чего мне ожидать от этого мира?

Да
Даша

чего будещь ожидать, того и получишь.. . мысли материальны 🙂
думай о хорошем

Анечка Жукова

ничего особенного - то ли взрослеешь, то ли стареешь

Аза Моргошия

Каждый ожидает своего. Потому что фразе-афоризму =Каждому - своё= много тысяч лет ...И вообще что за настроения - ожидать? Это что - готовность потреблять и потреблять? Работать надо ...чтоб ожидать ...в том числе и душой. . Из цикла =душа обязана трудиться= ...