Виктория Каста

ожидается и перемены??? будет мир?

Аленчик Капитонова

выпало 5 чаши
потеря, частичная неудача, неоправдавшееся наследство, незадавшийся брак, сожаление, новые надежды

Пятерки вообще нежелательны в раскладе, а в сочетаниями с эмоциями Чаш карта говорит о крайне отрицательных факторах, влияющих на жизнь Клиента. Пятерка чаш - карта потерь и разочарований, особенно в личных отношениях. Потери относятся не обязательно к настоящему времени; они, вероятно, произошли давно, но боль от них до сих пор свежа. Однако при положительном настрое Клиент сможет преодолеть скорбь и отыщет надежду и новые цели.

Карта Таро пять Чаши может означать грядущий союз; возможно, брак или партнерство. Были неудачи, но были и достижения. Те неудачи были невелики, а грусть преходяща. Кроме того, наследство, но не такое большое, какое хотел или ожидал Вопрошающий. Перемена планов, перемена окружения или личных обстоятельств.

Анна Крикова

не будет мира