Оляля Bd.d/s

Мне нужна была квартира мужа, поэтому я навела на него рак. А он развелся со мной.

Я смогу в итоге заполучить его недвижимость?

Я вообще не хотела давать ему развод, мы никогда вместе не жили. А он мне кстати давал ежемесячно по 200 евро на жизнь. А потом решил развестись без моего согласия, и ку-ку, я до сих пор живу в коммуналке.

Алексей

Я не желаю вам ни чего плохого. . Однажды я так рассорирась с соседями, что пожелала всего им плохого. Теперь я получила в ответ на свою злость болезни. Навела рак. . .и я навела. . .теперь все вернулось. Они не самые хорошие люди, но если не умеешь навести защиту жди себе ответа. Недвижимость... Когда к тебе вернется вся твоя негативная энергия ты ни какой недвижимости не захочешь. Дай тебе Бог....

Егор Дашев

А причем тут фото посторонней женщины?

Кр
Кристина

Какой еще рак? как навела? ты сумасшедшая?!

Шероз Эргашов

А ведь з... ебёт эта татарка любого.