Галина Иванова

Интересно для чего в какой-то религии отрезают себе часть, как бы по мягче то сказать ну хуя чтоль?

Анна

Это принесение жертвы, чтобы жизнь медом не казалась

Garik

...лицемеры и хуеплёты!

Nariman

ну на 6й день они обрезают ребёнка срезу же после рождения - чтобы пол члена превратилось в шрам и практически ничего не чувствовал - никакого наслаждения сексом

Крайняя плоть, что в ней такого ужасного, что её нужно отрубить для того, чтобы стать иудеем, или мусульманином?
Она служит для защиты головки члена, от пота, грязи, ранений, раздражений. Каждый не обрезанный знает, что уздечка самое чувствительное место и весь кайф от неё - а если отпанахали - то это лишили полноценного секса. Инвалид можно сказать! Они говорят что это делается для гигиены, как можно отрезать то, что создано именно для гигиены, и говорить что это улучшение? Что это за обгрейд такой, когда что то отрезаешь у себя и это якобы улучшает
Всё ровно что отрезать губы, для того, чтобы зубы не чистить! Я понимаю когда фимоз, есть показания медицинские болезнь всё таки - но уж извините своего собственного ребёнка лишать радости полноценного секса в будущем это по моему нарушение закона УК РФ Статьи 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и статьи части 😎 в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего.

Луиза

Что-то с микробами связано, кожа - защита. Через микробы можно управлять телом.

Лёха

На счастье.. .

Ic
Ice

Думается это своего рода обряд посвящения, такие до сих пор есть в племенах Африки в том числе. Режут что-то или колют или еще как-то создают барьер который необходимо перешагнуть чтобы доказать истинность намерений. Да и с гигиеной там было не очень, где это придумали, наверное.

Канжар

крайнюю плоть?
во первых гигиена. на востоке, где зародилась и распространялась религия, мало воды и жара. . чтобы не запрел не загнил и не отпал

во вторых для счастливой семейной сексуальной жизни. увеличивает продолжительность процесса. . Особенно решается проблема "скорострелов" ))))

Ви

В древности для гигиены, а потом в национальный обычай переросло

Юл
Юлия

че, модеры спать пошли?
материтесь беспрестанно.
проще сказать - шкуры кусок срезают, чтоб не сгнил в жаре
воды-то помыть нет... песочком все омовения)) )
насыпал бы за шкурку, да мелкого, да походил бы денек, сразу б осознал необходимость...