Настюшка Юрина

Еllis Fox - в друзьях у Злого, FOX умерла (вчера здесь прочла в ответах) ,ХУ из ХУ?

Ал
Алексей

Еллис даёт все "Лучшие ответы" Злому, накручивая ему рейтинг. Зачем это делается, для меня остаётся загадкой. Может, Еллис - это просто второй аккаунт Злого, с которого он сам себе даёт "Лучшие ответы". Есть ли в этом практический смысл?... хз

Kamila

Изъясняйтесь по-русски