Таня Жукова

Почему в Библии не говорится о том, что нужно почитать Марию как «Богоматерь»?

Ан
Анастасия

раз не говорится, значит не почитайте..

Ка
Каин

у Бога не может быть матери он от начала сущий

Елена

Откройте евангелие от Луки и прочитайте: "ибо отныне будут ублажать меня все роды" Матерью Господа Марию называла праведная Елизавета. Вы в Библию сначала загляните, а потом вопросы задавайте.

Andrew

всё правильно говорится, иисус то ушёл о неё

Андрей

Лучше наверно спросить так. Почему не написано почитать, а почитают? И ещё убеждают в этом других, тем самым отдаляя их от отношений с Богом.

Ве
Вероника

Потому что она мать Иисуса, а Иисус не бог, а "сын" Бога.