Артем

Я очень хочу создать свою страну без всего того дерьма что есть во всем мире И назвать ее Свободия

В свободии бы небыло хачей путина жидовских олигархов войны
Мы бы каждый год выбирали себе нового президента из народа а не вора в законе
в свободии было бы немного народа но все бы были счастлива и там бы небыло нацизма и свободицев неназывали бы россиянами или свободиговорящими В СВОБОДИИИ бы была сильная армия что даже рассия бы нас немогла достать и америка тоже И у нас была бы тихая и размеренная жизнь)))

"Страна с таким именем уже существует - Либерия (с анг. liberty - свобода) , (была создана совестливыми американцами для освобождённых от рабства африканцев) , так что имя поищите другое.
Сильная армия и спокойная размеренная жизнь - это две несовместимые вещи. Другие две несовместимые вещи в вашей утопии - это свобода и дискриминация по национальному признаку. "

а Швейцария и Финляндия?

Елена Сизинцева

так есть же уже. Либерия. Тебе туда 🙂

Юл
Юлия

Зато будешь ты и грязь тобою выбранная. Тебя начнут величать и жидом и путиным, и ненавидеть призывники, потом твой народ начнём мерятся властью, от фармацевтов с инсулином, до прокуратуры, и каждый будет поддерживать какого-то Василия Петровича и гадить тому кто за Игоря Ивановича. Трижды пройденный этап ты предлагаешь.

Игорь Игорь

Не ты один такой. Помечтай о своей свабодии, может во сне она будет

Михаил Приображенский

Мечтать не вредно и не запрещено, пока...

Мария Дзиндзюра

Мечта - это хорошо. Надо в жизнь воплощать
http://fishki.net/7524-strana-platforma-silend-24-fotografii.html

Надежда Кобелева

Утопия с другим названием...

Лена Большакова

Уже есть. Фидель давно её создал. Там даже сотовые телефоны запрещены.

Сергей Кузьмичев

Страна с таким именем уже существует - Либерия (с анг. liberty - свобода) , (была создана совестливыми американцами для освобождённых от рабства африканцев) , так что имя поищите другое.
Сильная армия и спокойная размеренная жизнь - это две несовместимые вещи. Другие две несовместимые вещи в вашей утопии - это свобода и дискриминация по национальному признаку.