Ирина Попова

Вот вопрос у меня, почему гадалки гадают по фото, но когда просишь их поглодать по планшету например если фото в п

Вот вопрос у меня, почему гадалки гадают по фото, но когда просишь их поглодать по планшету например если фото в планшете, то они говорят что нужно распечатать фото, а тут все вроде гадают если выкладывать фото. где ложь?

Яна

что, простите? Поглодать?

Алла Шклярук

Везде. Все врут, для этого не нужно быть гадалкой.

Елена Бабрицкая

Где вы находите таких гадалок?

Рено Капелюшкин

фигня все!
кто видит и умеет тому и фото не нужно-главное нить поймать энергетическую и все... фото в помощь в любом виде-все образ ясен ..перешли на фантом с ним и работают... а кто не может, тому и фото не то... и другое не так и не эдак...