Марго Акопян

ребят подскажите сын 6 лет сластёна любит сладкое какую вкусняшку купить? не химию натурал

о точно сухофрукты спасибо

Мануш Даллакян

СВойский мёд. С блинами из своейской муки, из свойской пшеницы. Тока так. При условии, что пшеницу не обсыпали гербицидами и пестицидами, и пчёлы не собирали с таких же полей нектар и пыльцу. Тоесть, никак. Сейчас везде химия.

Svetlana Corjan 3Акирова

Подсади его на героин

Елена Васютина

Если есть молоко натуральное, но можно и магазинное, а в магазине ирис плиточный, а дома из стакана молока нагрев его до кипячения всыпав два стакана сахару, варить час! всё! "Кулёмка" называется! Но, мама делал, - своё! никому не даст!!

Evgenia Gronina

Леденцы петушки на палочках. В них нет ничего кроме сахарного сиропа.

Эл
Элен

шоколад

Сашуля Верецоца

гематоген в аптеке

Anna Kovaleva-Miloradovich

халву. ее все любят, натуральный продукт