Принцеса

Какие необычные вкусняшки вы любите?))

Я, к примеру, обожаю шоколад с перцем и трюфели (конфеты) домашнего приготовления с самыми разными начинками))

Роман Данилов

В германии впервые попробовала шоколад с необычнымы вкусами. Очень нравится со вкусом текилы и болгарского перца)))

Димас

Даже не знаю... люблю сыровяленую колбасу со сладкой булочкой, например...

Нинок

А для меня самая вкусность - это творог с зеленью и чесноком, шашлык с овощами

Нана Мишина

авокадо, перемолотый в блендере с куриным филе и чесноком с зеленью. все это на хрустящий хлебец.

Лена Егорова

Черствый кусочек бородинского....)

Владимир Андрианов

Я предпочитаю есть все, что вкусно. То есть, если мне вкусно салат, к примеру, его я и буду есть. Разделять пищу на еду и вкусняшки я не привыкла.

ОК
Ольга Курцева

салат из краба
украсить лобстером, икрой

Иван Чурилов

банан из микроволновки или размороженный (вообщем чтобы сок тек)

Андрей. Дряхлов

Мне нравится молочный шоколад вприкуску с чёрным хлебом )

Алексей Кутьев

Люблю мишек на севере.

Людмила Булкина

яблоко с колбасой

Евгения Романова

.. у меня стресс лет 13 уже + денег могло-бы быть побольше : )

Юлия Котельникова

Японскую еду в ресторане рядом со свалкой

Сашка Пашкина

печеные яблоки в слоеном тесте.... мммм

Сергей Пешехонцев

раньше нравился картофель с сахаром

Олеся Пируева

Овсянка и творог, запеченные в духовке лепешечками :З С ягодами