Алла

Какую вкусняшку можно сделать из абрикосика и вишенки.. ну и клубнички?

(замороженых) но можно и разморозить их.. короче как свежие так и замороженые

Dato Vilja

Добавь мороженка .

Ал
Александр

Молочный коктейль, фруктовый салатик..)

Ирина Корниенко

Обнаженную, сексуальную девушку в сливках с клубничкой, вишенкой....

Анастасия Лебедева

покроши как салат и залей йогуртом

Александр

Сварить конфитюр вместе с миндалём, будет вкусно )

Елена Шувалова

Из вишни компот варю.. ммммм.... абрикосы и клубнику наверное пирог, типо шарлотки..

Сергей Михайлов

1 СТАКАН кефира, 2 яйца, пол. чайной ложки соды взбей в котелке... добавь муки 4 стол. ложки с горкой, перемешай до однород. массы... Выложи красиво в форму половинки абрикос и залей массой (можно добавить сахар, корицу и др. ягоды).. Запекать 20-25 мин... если форма силикон, можно не смазывать ..Получается вкусная шарлотка, сможет даже дилетант)))))

Ксёна Кошка

компот, варенье

Екатерина С

Смузи, щербет, мороженное. Торитик можно, пироженное!!!