OK
Olga K

Наконец то у меня появился блендер!!! 6 лет некогда было купить! А что вы с ним делаете? Какие вкусняшки?

Каламкас

блендером измельчают, перемалывают, смешивают, взбивают (насадкой венчик) продукты.. .
именно это всё и делаю. ежедневно...

Вера Политаева

Мне сынуля на Новый год подарил.... Удобный такой... с подвеской на стену.... Теперь висит на стеночке... не мешает...)))))))))

Наталья Чахалова

Майонез с добавками ...
Просто соусы ...
И коктейли ( и здоровья для ...и не вполне ! )

Алексей Котельников

крем супы делала, блинчики, оладушки, коктейли молочные... ребенку когда маленькая была все там молоа.. ща поставила пока чет не пользуюсь

Андрей Зайцев

мы купили блендер, когда ребенка стали приучать к пюрешкам всяким, вот все мололи на нем, а после полугода, он как - то пришел в ненадобность, очень редко им пользуюсь, когда тесто на блины и на пироги надо приготовить, пюре сделать, молочные коктейли...

Жора

Крошу лук и сыр ...)

Виталии Илькевич

Я блендером пользуюсь при заготовке клубники на зиму - замораживаю потом пюре клубничное, а часть клубники идёт на джем.
Ещё когда крем для торта делаю - очень удобно !
Чаще всё-таки пользуюсь миксером - он у меня старый-престарый, но до сих пор верно служит! Уже блендеру, который ему на замену куплен, 8 лет - а миксер всё в ходу !

Козлов Андрей

Мы делаем смузи.... ну, очень любим 🙂

Андрей

Гуакомоле!
2 авокадо, 1 луковица, 1 помидор, 2 зубчика чеснока, сок 1/2 лимона (или лайма) , соль и перец по вкусу.

Сергей Кабачков

использовала, когда дети маленькие были, собственно для этого и купили, сейчас так, иногда, опять же для детей мясо вареное измельчить, сырое, когда немного, на котлеты приготовить.. . зелень иногда измельчаю, когда много нужно.. . в общем изредка использую, но можно и без него обойтись.

Елизавета Тальте

Нифига не делаем, абсолютно ненужная весчь. Маленькой дочке пюрешки делали, а теперь валяется без дела.

Татьяна Михайлова

муж любит, когда я творог для сырников в блендере делаю, они такие нежные-нежные получаются

Антон Мухин

когда дочь маленькая совсем была ей все молола, а так коктейли делаю, крем супы

ОК
Олег Косулин

Чизззкейк.

Рено Капелюшкин

только еду ребенку ))

Елена Хлякина

хех___)))очень мечтала о нем!! ! думала займусь готовкой. но валяется без дела (((я ленивая свинья

Станислав Соколов

Коктейли молочные с годами в основном делаю детям...