Ирина Тачкова

Что вы умеете делать в 40 лет и 6 месяцев? И какие слова говорите? А то кажется у меня задержка в развитии...

Иринка

судя по тому, что вы - "Оракул" на "Ответах" - у вас все нормально):

Сергей Куликов

Мне пока 40 лет и три недельки. Голову держать научилась. Гордо.

Юлия Чивилева

я умею есть ложкой, самостоятельно надеваю носочки и вытираю попу, слов знаю много

Юлия Буланникова

При вступлении в озвученный возраст уже умела ...
Отличать пошлость от сексуальности ...
Невоспитанность / необразованность от точки зрения на ...
Профессионализм от дилетантства ...
Ой, да много уже чего умею ...не все, конечно, но я легкообучаема ...;-)
А слова как раз говорю все реже и реже ...
Академчас тренинга у меня стоит 100 евро ...
😉 Так на кой мне бесплатно - то языком махать ?

Валя Васильева

Хи, мне 35 и у меня начинается задержка в развитии, иногда легче на пальцах показать, чем объяснить словами, торможу, слова забываю. Что будет дальше?

an
anna-semenova

пока не знаю, может весна так действует, пью гинко билоба, вроде бодрит

Дарья Белявская

На ДЕВЯТОМ месяце - продолжится....

Екатерина Яковлева

Подколола что-ли? Да нет, по ходу действительно отстаешь в развитии, в свои сорок)))