Ольга Шилина

Вот Путин раньше бякой был, а щас он стал хороший, но что же вдруг произошло - быть может год негожий?

Елена Антипова

это просто компенсация чувства вины. как не обычно ласковый и игривый муж, который изменил с другой)

Ольга Коптелова

Как был олигархическим прихвостнем так и остался....

Ольга Ющенко

Так я не понял, его что, хохлы уже полюбили?

Multik Multik

"Чтобы удержать революцию, нам нужна маленькая победоносная война" (с) В. К. Плеве Николаю II перед началом русско-японской войны и последующей революции 1905-го года.

Наталья Воронина

Дали ему трындюлей, вот и притих пока.

Александр Виноградов

раньше было задание быть бя.. . а теперь новое задание, будет другое задание - будет другим.

Александр Горемыкин

Да не.. , вот как говорят про человека который женился!? , -хороший был человек, отзывчивый, внимательный, заботливый и на тебе, - женился! ? а у Владимировича.. ! воть..!