Олег Петрухин

Почему в наше время на старые редкие имена так негативно реагируют? Например Макар, Мирон, Мелхиседек, Пафнутий?

Лена

Да пофигу всем. С чего такое мнение у тебя. Имя твоё не нравится?
Поменяешь в 18 лет, в чём проблемы?

Виктория

Блин, я даже не знаю таких.

Да
Дарья

А как бы отреогировали на имя Даздраперма?

Да Здравствует Первое Мая!)))

Умка

Парень, да ты зациклился! Неужели не понятно, что имя - всего лишь повод (причем для недалеких) . Ищи причину в другом.

Семакова

Считают, что это отстой.

По
Полина

Мирон - замечательное имя. я бы с удовольствием так сына назвала, если бы он у меня был.

Нюша

Ага, а то вот есть еще такие имена, как Эраст и Ананий.

Ольга

Макар и Мирон - нормальные имена. Пафнутий как-то смешно)))))