Ра
Рамиль

вы видели когда-нибудь священника на лыжах, кроме как в небезызвестном фильме?

священника любой религии

Анна Кипоренко

Наш батюшка даже летом на службу на лыжах ходит.

Малыш

Видел. На горных.

Алексей Сорокин

Думаете они в рясах на лыжах? А космонавты в скафандрах?
Люди странные. Помню раз ругались две бабки около церкви. Я их слегка пожурил, мол храм и все такое. Потише, мол. Так они меня за попа приняли и извиняться стали.))

Екатерина Лейко

А того небезызвестного фильма - вполне хватает. Я как представлю себе это, - тут же поневоле улыбка до ушей.

Зоя Антоновская

Надо правильно понимать значение священник. Священник - это не человек принадлежащий к какой то определённой духовной деноминации и носящий определённую форму одежды. Бог говорит всем искренне верующим в него: "Вы царственное священство". Вот определение священника -
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор. 13:1-8)
Тот кто так любит или как минимум учится у Бога так любить, после того как Он простил ему все грехи и есть священник.

Ан
Анна

отец Даулинг, из менее известного сериала.

Александр Олейчук

Да.

Один -из примеров, - протоиерей Андрей Воронин
Дети на Эльбрусе. История одного восхождения

На
Наталья

Да запросто! А почему бы и нет.. . Просто они не в рясах же на них катаются и поэтому не привлекают внимания

Mirzokarim Ramazoniev

не видел даже делающих пробежку по утрам