Лёха Гайван

куда пойти с классом?

Куда можно пойти в 8 классе вместе? Но не на экскурсию а так погулять. типо бассейн кафе парк аттракционов и т. д.

Yu
Yuriy

Вы же сами только что перечислили: ) Сходите на показ нового фильма, на дискотеку, устройте вечеринку в школе! Мест много)

Ка
Катерина

Съездить на экскурсию))

Виталий Чириков

в лес на шашлыки, в кафе пиццерию, в бильярд либо боулинг сходить можно... много мест есть