Любовь Яковлева

Если вы поедите групой в туристический поход вы возьмете с собой своих детей?

Се
Семён

Если маршрут соответствует подготовке детей то можно и детей взять.
В простую ПВД ездил с детьми, а вот категорийные спортивные походы дети со мной не ходят.

Лиличка Чаплыгина

зависит от многого. Состав группы, маршрут, планируемая скорость и интенсивность движения...

Ка
Катюшкин

Смотря куда, как долго идти и т. д.

Если идти долго, или маршрут сложный, то ребенка не берем.
А по самым простым тропам (до водопадов, пещер) всегда с нами.

Александр

Если будут хорошо себя вести и хорошо учиться....))))))))

Анатолий

"Ираника Андриана Майер" действительно не бомжуете телом.. у вас размах куда шире-вы бомжуете душой!

Екатерина Власова

я не бомжую тем более с детьми малыми