Сергей Качалов

Почему женщины млеют от Стаса Михайлова?

Светлана Белкина

Зато мужики в истерике и злобе

Анютка Бондарева

я мне нравится рок (альтернатива) и рок-н-ролл.. . и я млею со своих любимых групп.

А)
Анна )))

Может быть потому что каждая его песня - это объяснение в любви, а многим этого так не хватает

1973-vadim-1

А кто й та?

Сергей Куртинец

Нинаю... я не млею... мне не нравится... ни внешность... ни как поет )

Никита Лутаев

Потомучто он милашка....

Нина

Я лично не "млею" .Да я существую !)

Марина Печинога

это шоу БИЗНЕС если бы крутили каждый день какого нибудь нанайского шамана его тогда все любили бы

K@
K@tenok

Наверное потому, что им млеть больше не от кого, слушать больше нечего и вообще у них интеллект на уровне городской канализации.