Ольга Ниазбаева

парни мне вот интересно сколько вы можете обойтись без секса ?))) тока не чего пошлого я серьезно

прикольно)) ) а нам девушкам пофиг есть секс нету как безразлично ))))))

Александра Черникова

Мой личный счёт - с 2008. 6 лет...

Ми
Мира

8 месяцев (в армии) . Потом являлись местные добрые феи и начиналось лечение керосином. Кто служил знает о чем я. А девушки сколько?

Олеся Плахута

хоть два раза в неделю нужно выпускать пар. также как и у вас нужно сцеживать молоко. вобщем ничего хорошего от воздержания

Константин Загаров

Хоть всю жизнь.

Татьяна

Старики могут жить без секса . А парни после секса через 6 часов опять сексуально озабоченные

Ол
Ольга

Уже 3 года... не помер вроде

Александр Некрасов

любимый уже не может, орет как мартовский кот и ко мне хочет))))