Анастасия Моргунова

Мужчины, а вы можете серьезно отнестись к стриптизерше (это я не о себе, просто интересно)?

Можете представить, что вы полюбили девушку, которая работает в стриптиз-клубе? Можете с ней семью создать, детей родить?
Ведь для настоящей любви сфера деятельности не должна быть препятствием...

Алла *******

Придется ей завязать со сферой деятельности. Ибо дети как на нее смотреть будут?

Артем Артёмов

Импотенция случилась, когда её отмыл. Куда-ж серьёзнее?