Елена Захарова

Рост и вес. Вопрос к родителям девочек 3-ёх лет. Какой у Вашей малышки рост и вес, и с какими параметрами родилась?

Кушает хорошо или с уговорами? И какие у неё любимые блюда?)) ) Спасибо!

Дарья Куликова

Может рано волнуетесь. Нормы веса и роста по возрастам, по мальчикам и девочкам. http://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-detei-razrabotannye-voz любимые блюда: Макароны с сыром, паста карбонара, пельмени, чизкейк, пюре+сосиска/котлетка, пудинг молочный, салатик из огурцов, фаршированные кабачки-пеньки, сырники.

Анна Джандан

у меня мальчик, но он худой. родился 3400кг, 54см. сейчас ему 3.1 весит всего 13.600 и 97см. зато ест всегда хорошо, в тарелки ничего не оставляет. очень любит кашу манную и макароны с сосиской или котлеткой.

Владимир

В три года не помню. Сейчас 4,3 Рост 94см, вес 13кг

Наталья Луканина

Дочь родилась 3300,50см... к 3 годам весила около 14 кг, рост-98см... кушает не очень хорошо, а любимое блюдо-картошка пюре с котлеткой....