Александр Иванов

Какого веса ваш ребенок был, или есть в 3 месяца?

У меня малыш 7,5 кг и 68 см, педиатр ругает меня, мол ожирение будет, огромный как полугодовалый. У меня старшая доча такая в 7 месяуев была. Кормлю раз в 3,5 часа, ночью спит, последний раз ест в 22:00, а потом ближе к 7 утра. Я ничего сделать не смогу, я ж его голодом морить не буду. Тем более больше 5 раз в день он не ест, а норма 6 раз.

Валерия Сизова

Ваш малыш и родился ведь не три кг весом?? ? Главное - пропорциональная динамика - соотношение роста и веса. То есть при бОльшем весе должен быть и бОльший рост. .
мой младший родился 4кг, ,сейчас как раз 3 месяца -7200 и рост 62 см, исключительно на ГВ, кушаем, кстати, как и вы.. . Наша педиатр с нами радуется :)))

У нас мальчик знакомый в свои 4 годика выглядит как школьник - настолько у него богатырское сложение :)))

Резо Шония

Я думаю, ничего патологического нет. Мой сын родился 4.200. Кормила по часам, рос как на дрожжах. Тоже в пол года думали год. Ничего.. . Вырос.. . Только большой очень. (нет, не "жирный"). А в два раза выше меня...

Maksim Bezbah

мы в 3,
8 кг, 68 см!

не переживайте,

нам вот 4 набрали всего 600гр) )

нормализуется)))

Латифов Исмоил

а вы КИВАЙТЕ, улыбайтесь своему ПЕДИАТРУ и говорите "Да, конечно, вы правы"...

а потом как-нибудь своему педиатру историю расскажи:

я раньше на всякую ОХИНЕЮ отвечала ПРОСТО : словами "А НЕ ПОЙТИ ЛИ ВАМ НА }{Yй с вашими нравоучениями", а ТЕПЕРЬ я ВЕЖЛИВОЙ решила стать, теперь я ГОВОРЮ "Да, конечно, вы правы"...

Михаил Кузьмин

В три месяца был 6400, рост 68